Перейти к содержимому

Фотография

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1195

#501 julietta

julietta

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 21:04

Значит будем без Skilful, не беда. Подскажите, пожалуйста, по точке 1 (взят не хай, можно ли так?)

Прикрепленные изображения

• nzdchf day.png

• 3

#502 BenyaBey

BenyaBey

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • МестоположениеЕкатеринбург

Отправлено 14 August 2014 - 21:26

Значит будем без Skilful, не беда. Подскажите, пожалуйста, по точке 1 (взят не хай, можно ли так?)

Вам сюда http://forum.gkfx.ru...авила-ta/?p=635

• 1

#503 Nika

Nika

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 21:59

Nika,

Версия Windows у Вас какая ? Отключали UAC (для Windows 7)? Если не отключали, то отключите, отпишитесь.

Профит.

Спасибо вам, отзывчивый на помощь и добрый человек ;)

Зы. Слишком мне показалось все это сложным, в плане такого ресурса, как время
К сожалению или к счастью, поверхностью знакома с методом
Хотела лишь программу посмотреть. Еще раз спасибо за помощь/сохранила рекомендации в блокнотик /на попозже. :)

Сообщение отредактировал Nika: 14 August 2014 - 22:05

• 1

#504 Loylick

Loylick

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 14:44

to Loylick

Кстати, в последнем билде периодически не правильно строится 1цель :wacko:

Картинку в студию, разберемся.

• 0

#505 BenyaBey

BenyaBey

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:02

• EURUSD m60.png

• 0

#506 gtt

gtt

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 642 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 15 August 2014 - 15:04

http://forum.gkfx.ru...usdcad/?p=18282

еще вариант неправильной 1-й цели
  • 0

=^.^=

#507 BenyaBey

BenyaBey

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:12

• EURUSD m240.png

• 0

#508 Евгения

Евгения

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 15 August 2014 - 15:42

здесь верный расчет 1 цели, он делается от последнего касания ЛТ

• 0

#509 BenyaBey

BenyaBey

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:54

здесь верный расчет 1 цели, он делается от последнего касания ЛТ

Это из трафаретто

• 2014-08-15_185219.jpg

• 0

#510 Vladimir1968

Vladimir1968

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 17:02

Здравствуйте, уважаемые пользователи Skilful? неделю уже мучаюсь с установкой и запуском программы, ни как не хочет  работать, проблема стандартная как у всех "не находит путь"здесь много об этом говорилось и предлагалось решений, к сожалению не переустановки не все остальные предложенные варианты не выводят графики в программу, после всего что указано в инструкциях и  нажатия "ОК" остается пустой экран программы Skilful. Может найдется добрый человек подскажет как ее побороть, уж очень много времени уже потеряно на Skilful, Или хотя бы укажите как в нее загрузить архив котировок из МТ4?  

Спасибо всем отозвавшимся.

• 0

#511 NEOVIRT

NEOVIRT

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Отправлено 15 August 2014 - 17:12

Здравствуйте, уважаемые пользователи Skilful? неделю уже мучаюсь с установкой и запуском программы, ни как не хочет  работать, проблема стандартная как у всех "не находит путь"здесь много об этом говорилось и предлагалось решений, к сожалению не переустановки не все остальные предложенные варианты не выводят графики в программу, после всего что указано в инструкциях и  нажатия "ОК" остается пустой экран программы Skilful. Может найдется добрый человек подскажет как ее побороть, уж очень много времени уже потеряно на Skilful, Или хотя бы укажите как в нее загрузить архив котировок из МТ4?  

я тоже долго пытался понять-как его (Skilful) прикрутить в МТ, но так же.. ничего не вышло.. строю руками, на стадии обучения ТА это таки нужно и очень полезно... (Там более, мне настоятельно рекомендуют это делать, наработка навыков построения и пр..)  Иногда-если в модели (построении) есть сомнения, то..... просто открываю Правила..)) ну и опять же-на форуме полно скринов.  Да я и сам уже понял-что руками, оно лучше..  :)

• 0

#512 BenyaBey

BenyaBey

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 17:13

Инстукция по Skilful

https://protoforma.c...oads/get/723061

• 0

#513 Loylick

Loylick

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 17:50

на картинке я не вижу доказательств того, что цель построена неверно. Вполне верная первая цель. :nea:Да, считается в этой версии скилфула все по формуле Target1 = BreakTrendLine.Price + BreakTrendLineFirst.Price - Point6.Price т.е. расстояние от т6 до первого касания ЛТ откладывается вниз от точки последнего касания.  Так 1я цель получается ближе, зато надежней отрабатывается :hi:

Сообщение отредактировал Loylick: 15 August 2014 - 17:57

• 1

#514 Евгения

Евгения

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 15 August 2014 - 18:14

Это из трафаретто

Я ещё раз говорю, 1 цель считается от последнего касания ЛТ, пора бы знать это.

• 0

#515 Евгения

Евгения

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 15 August 2014 - 18:17

Прочитайте файл справки, там все написано, проще простого в МТ4 сохраняете csv файл, грузите в скилфул и проводите анализ.

http://protoforma.co...ases/view/47364 по ссылке надеюсь найдете файл справки

• 0

#516 nepon

nepon

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 18:28

на картинке я не вижу доказательств того, что цель построена неверно. Вполне верная первая цель. :nea:Да, считается в этой версии скилфула все по формуле Target1 = BreakTrendLine.Price + BreakTrendLineFirst.Price - Point6.Price т.е. расстояние от т6 до первого касания ЛТ откладывается вниз от точки последнего касания.  Так 1я цель получается ближе, зато надежней отрабатывается :hi:

УГУ! ) :hi: Я до ТА познакомился с техниками Т.Демарка. 1 цель один в один с его техникой.))

Проверить и в МТ4 можно.)) :drinks:

• 15-08-2014 19-17-17.jpg

• 0

#517 Vladimir1968

Vladimir1968

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 21:58

я тоже долго пытался понять-как его (Skilful) прикрутить в МТ, но так же.. ничего не вышло.. строю руками, на стадии обучения ТА это таки нужно и очень полезно... (Там более, мне настоятельно рекомендуют это делать, наработка навыков построения и пр..)  Иногда-если в модели (построении) есть сомнения, то..... просто открываю Правила..)) ну и опять же-на форуме полно скринов.  Да я и сам уже понял-что руками, оно лучше..  :)

Прочитайте файл справки, там все написано, проще простого в МТ4 сохраняете csv файл, грузите в скилфул и проводите анализ.

http://protoforma.co...ases/view/47364 по ссылке надеюсь найдете файл справки

Спасибо добрый человек, за ссылку, но тока там похоже забыли указать как все таки сохраненный в МТ4 файл засунуть в Скилфул, если не трудно подскажите уж до конца, т.к. импорт в автомате так и не работает. Я думаю наверху вам зачтется. Спасибо.

• 0

#518 Vladimir1968

Vladimir1968

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 22:40

Подскажите,пожалуйста

Подскажите,пожалуйста

Подскажите,пожалуйста

Ну как вам удалось побороть Скилфул? (запустить графики),  у меня точно такая же проблема, уже мозг сломал, но пока не получается , если вы победили подскажите как?

• 0

#519 nepon

nepon

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 22:52

:rolleyes:

... подскажите как?

• 15-08-2014 23-22-26.jpg

• 0

#520 Loylick

Loylick

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 15:28

По многочисленным просьбам выкладываю сборку Skilful имени Loylick с dll-ами, мануал брать тут: http://protoforma.co...oads/get/723061. в pdf-формате. В мануале все верно за исключением пути к экспертам. теперь путь MT4_dir\MQL4\experts  если MT запущен в режиме  /portable, что обязательно, иначе все директории будут лежать в некой поддиректории My Documents, и скилфул их не найдет.

Если найдете баги пишите.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Loylick: 16 August 2014 - 15:59

• 5

Also tagged with one or more of these keywords: Skilful, Многоточки, Тактика Адверза, Протоформа, Tactica Adversa, Protoforma

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных